Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Первенство  и Чемпионат РФ по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова

11.04.2021

Турнир по единоборствам "Абсолютно реальный бой" в Краснознаменске

04.04.2021

XIII Всероссийский турнир по АРБ среди допризывной молодежи, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова
03.04.2021

VIII Открытый турнир г.Старая Купавна по АРБ

03.04.2021

Межрегиональный турнир по АРБ, посвященный памяти кавалера Ордена мужества, офицера управления "B" ЦСН ФСБ России В.А.Прокофьева

20.03.2021

Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященынй памяти Героя России Александра Прохоренко
28.02.2021

Турнир для начинающих спортсменов "Король Партера"
06.02.2021

Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя России А.Прохоренко

31.01.2021 

I Всероссийский турнир Федерации абсолютно реального боя в г. Краснознаменск

20.12.2020

Турнир по АРБ для новичков в г. Краснознаменск

Опубликовано 06.12.2020

    6 декабря 2020 года в г. Краснознаменск Московской области прошел турнир для новичков по армейскому рукопашному бою. Такие турниры очень важны для формирования психологической картины этого вида спорта.

  Турнир проходил по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., г. Краснознаменск, ул. Молодежная д.2.Центр «Богатырь».

После таких турниров у нас рождаются новые спортсмены и чемпионы.

   В турнире принимало участие 5 команд. 

                                                                   Наша команда выставила 18 спортсменов.

1.Елфимов Даниил 2008г.р. в весе до 34кг.-1 место.

2.Неверов Тимофей 2012г.р. в весе до 51 кг.-1 место.

3.Папкин Кирилл 2013г.р.в весе до 26кг.-1 место.

4.Рогатовский Василий 2013г.р. в весе до 32кг.-1 место.

5.Шуняев Максим 2012г.р. в весе до 24кг.-2 место.

6.Павленко Александр 2008г.р. в весе до 42кг.-2 место.

7.Грачев Иван 2010г.р. в весе до 31кг.-2 место.

8.Борискин Михаил 2012г.р. в весе до 39кг.-2 место.

9.Чеботарев Иван 2012г.р. в весе до 28кг.-2 место.

10.Скоробогатов Алексей 2008г.р. в весе до 32кг.-2 место.

11. Бектурсунов Амир 2013г.р. в весе до 24кг.-2 место.

12.Апарин Илья 2010г.р. в весе до 35кг.-3 место.

13.Прокофьев Никита 2008г.р. в весе до 45кг.-3 место.

14.Мазманян Артур 2013г.р. в весе до 29кг.-3 место.

15.Богдашкин Дмитрий 2012г.р.в весе до 30кг.-3 место.

16.Павликов Владимир 2010г.р. в весе до 45кг.-3 место.

17.Оганесов Даниил 2009г.р. в весе до 31кг.-3 место.

18.Астафьев Влад 2010г.р. в весе до 41кг.-3 место.


Поздравляем наших чемпионов и призеров и ждем от них новых побед!!!