Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Объявление о летнем спортивном лагере в августе 2021 года

02.07.2021

Летний спортивный лагерь завершил свою работу

21.06.2021

Игра в пейнтбол

18.06.2021

Поездка в парк птиц в Калужскую область

16.06.2021

Поездка в Саввино - Сторожевский монастырь в Звенигород

11.06.2021

Поездка в Храм Божией Матери "Рождество Пресвятой Богородицы"
03.06.2021

Первенство МБУС СШ "Старый городок" памяти Анатолия Макэйро по АРБ

29.05.2021

IV Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя России Александра Прохоренко

23.05.2021

Первенство  и Чемпионат РФ по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова

11.04.2021

Турнир по единоборствам "Абсолютно реальный бой" в Краснознаменске

04.04.2021

XIII Всероссийский турнир по АРБ среди допризывной молодежи, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова
03.04.2021

VIII Открытый турнир г.Старая Купавна по АРБ

03.04.2021

Первенство МБУС СШ "Старый городок" памяти Анатолия Макэйро по АРБ

Опубликовано 29.05.2021

29 мая 2021 года прошло Первенство МБУС СШ «Старый городок» памяти Анатолия Макэйро среди новичков по АРБ первого и второго года обучения.

Турнир проходил по адресу: М.О., Одинцовский г.о., д. Хлюпино 30, МБУС СШ «АРИОН».

Список спортсменов:

1.Прокофьев Никита 2008г. в весе до 50кг.-1 место.

2.Сетинский Филарет 2005г. в весе до 65кг.-1 место.

3.Марковский Тимофей 2013г. в весе до 30кг.-1 место.

4.Рабочая Злата 2013г. в весе до 30кг.-1 место.

5.Ерохин Вячеслав 2010г. в весе до 35кг.-1 место.

6.Бектурсунов Амир 2013г. в весе до 26кг.-1 место.

7.Иванов Дмитрий 2013г. в весе до 26кг. -1 место.

8.Елфимов Даниил 2008г. в весе до 33кг.- 2 место.

9.Старовойтов Руслан 2006г. в весе до 65кг.-2 место.

10.Дудин Владимир 2005г. в весе до 60кг.-2 место.

11.Сетинский Илья 2007г. в весе до 55кг.-2 место.

12.Шабдаров Виталий 2013г. в весе до 24кг.-2 место.

13.Пилявский Семен 2012г. в весе до 40кг.-2 место.

14.Апарин Илья 2010г. в весе до 36кг.-2 место.

15.Грузин Олег 2004г. в весе до 65кг.-2 место.

16.Оганесов Даниил 2009г. в весе до 35кг.-2 место.

17.Павликов Владимир 2010г. в весе св.47кг.-3 место.

18.Абрамов Андрей 2012г. в весе до 34кг.-3 место.

19.Королев Степан 2012г. в весе св.47кг.-3 место.

20.Сетинский Филипп 2012г. в весе до 40кг.-3 место.

21.Шуняев Максим 2012г. в весе до 24кг.-3 место.

22.Крупенников Александр 2007г. в весе до 45кг.-3 место.

23.Панферов Тимофей 2007г. в весе св.55кг.-3 место.

24.Сетинский Иларий 2007г. в весе до 35кг.-3 место.

25.Божков Никодим 2004г. в весе до 60кг.-3 место.

26.Павленко Александр 2008г. в весе до 45кг.-3 место.

27.Стекольников Матвей 2009г. в весе до 60кг.-3 место.

28.Кабанов Ярослав 2011г. в весе до 33кг.-3 место.

Поздравляем наших ребят с победами!!!