Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Пятый этап Кубка Московской области "Юный Армеец"

Опубликовано 31.03.2019

31 марта 2019 года в п.Калининец Наро-Фоминского района, военный городок 2, ФОК прошел 5 этап Кубка Московской области "Юный Армеец" среди детей от 7 до 13 лет. 

Читать полностью »

Шестой открытый турнир г.Старая Купавна по армейскому рукопашному бою среди юношей и детей

Опубликовано 18.03.2019

17 марта 2019 года прошел 6-й открытый турнир города Старая Купавна по АРБ среди юношей и детей в центре культуры "Акрихин" по адресу: Московская область, Ногинский район, г.Старая Купавна, ул. Большая Московская, д.116.
Наши чемпионы:
1.Симакин Андрей 2005 г.р. -1 место;
2.Корчевой Виктор 2006 г.р. - 1 место.

Читать полностью »

Турнир "Король партера" для начинающих спортсменов

Опубликовано 11.03.2019

3 марта 2019 года в Больших Вяземах прошел турнир для начинающих спортсменов "Король партера", посвященный памяти Героя России Ткаченко И.В., на базе НОУ "Колледж МОКФУ".

Читать полностью »

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою в г. Домодедово

Опубликовано 11.03.2019

С 1 по 3 марта 2019 года прошел Всероссийский турнир по АРБ в г. Домодедово. Турнир проходил в спортивном комплексе "Авангард" по адресу: г.Домодедово, ул. 2 Коммунистическая, 2. 
Наши чемпионы и призеры этого турнира:
1.Смирнова Анна 2004 г.р. заняла 1 место;
2.Симакин Андрей 2005 г.р. занял 2 место;
3.Крапивин Павел 2009 г.р. занял 3 место.
Поздравляем наших ребят!

Читать полностью »

Седьмой открытый ежегодный турнир по Армейскому рукопашному бою"Рождественская звезда"

Опубликовано 10.03.2019

16 февраля 2019 года в Московской области в Наро - Фоминском районе в п. Калининец, ФОК прошел 7-ой открытый ежегодный турнир по армейскому рукопашному бою "Рождественская звезда", посвященный Рождеству Христову. Это наш родной турнир, благодаря которому мы дали огромный толчок для проведения в Московской области турниров для новичков, занимающихся до 2-х, 3-х лет обучения и младше. Раньше такие турниры никто в Московской области не проводил.Мы можем гордиться, что с нашего клуба взяли такой хороший пример!

Читать полностью »

Шестой открытый турнир по армейскому рукопашному бою городского округа Чехов ко Дню защитника Отечества

Опубликовано 10.03.2019

9 февраля 2019 года прошел 6-ой открытый турнир по армейскому рукопашному бою городского округа Чехов, посвященный Дню защитника Отечества, по адресу:Московская область, г.о.Чехов, ул. Полиграфистов, стр.30, в 30 ДС "Олимпийский".
Наши призеры:
1.Крапивин Кирилл 2001 г.р. - 3 место.

Читать полностью »

Четвертый этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя "Юный Армеец" в г.Краснознаменск

Опубликовано 10.03.2019

26 января 2019 года по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Краснознаменск, ул.Связистов, 8. в ДЮСШ прошел 4 этап Кубка Федерации армейского рукопашного боя Московской области "Юный Армеец" от 7 до 13 лет.

Читать полностью »

Новогодний турнир в рамках Фестиваля единоборств Московской области

Опубликовано 10.03.2019

30 декабря 2018 года прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою в рамках Фестиваля единоборств Московской области среди детей и юношей, посвященный памяти Героя России Ткаченко И.В. по адресу: Московская область, Одинцовский район, п.Большие Вяземы, с/к МОКФУ, ул.Институт, д.55.

Читать полностью »

Третий этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя Московской области "Юный Армеец"

Опубликовано 10.03.2019

22 декабря 2018 года прошел 3-ий этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя Московской области "Юный Армеец" по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район,поселок Калининец, Военный городок 2, ФОК.

Читать полностью »

Открытый межрегиональный Московский городской турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню героев Отечества

Опубликовано 10.03.2019

1 декабря 2018 года в городе Москве прошел открытый межрегиональный Московский городской турнир по АРБ среди граждан допризывного возраста, посвященный Дню героев Отечества.
На этом турнире мы заняли следующие места:
1. Зуйкин Глеб 2006 г.р. - 1 место;
2.Бабий Артем 2009 г.р. - 3 место;
3. Симоненко Константин 2003 г.р. - 3 место;
4.Крапивин Кирилл 2001 г.р. - 3 место.

Читать полностью »