Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости 

Открытый кубок по АРБ памяти кавалера ордена Красной звезды Атаманских А.А.

12.09.2020

Молебен перед началом учебного года

01.09.2020

Презентация Кубинского спортивного клуба на дне открытых дверей ЦКТ "Кубинка"

29.08.2020

Урок кузнечного дела в летнем спортивном лагере

21.08.2020

Игра в пейнтбол в Голицыно

20.08.2020

Поездка в Парк Патриот с участниками летнего спортивного лагеря

18.08.2020

Занятия в летнем спортивном лагере

11.08.2020

Поездка в Саввино - Сторожевский монастырь
06.08.2020

Набор в летний спортивный лагерь
08.07.2020

VII Открытый турнир по АРБ в г.Старая Купавна
14.03.2020

Ежегодное состязание "Король партера"
29.02.2020

IV этап Московской области по АРБ "Юный Армеец"
22.02.2020

 

XVI Открытый межрегиональный турнир по АРБ, посвященный 31-й годовщине вывода войск из Афганистана

01.02.2020


Чемпион Первенства Центрального федерального округа РФ по универсальному бою в г.Рязань

26.01.2020

Восьмой ежегодный открытый турнир по АРБ "Рождественская Звезда"

18.01.2020

Третий этап Кубка Московской области по АРБ "Юный Армеец"
22.12.2019

Второй этап Кубка Московской области по АРБ "Юный Армеец"

30.11.2019

Открытый Всероссийский турнир по АРБ памяти Героя России А.В. Маргелова

16.11.2019

Видеовоспоминания с турниров

10.11.2019

 Открытый турнир по АРБ "Воинское Братство"

03.11.2019

Первый этап Кубка Московской области по АРБ "Юный Армеец"

19.10.2019

Открытый кубок по АРБ памяти кавалера ордена Красной Звезды Атманских А.А.

Опубликовано 12.09.2020

12 сентября 2020 года состоялся открытый кубок Центра единоборств "Богатырь"по АРБ, посвященный памяти кавалера ордена Красной звезды Атаманских А.А.
В турнире приняли участие 300 спортсменов.

От нашего спортивного клуба было выдвинуто 15 спортсменов, среди которых призовые места распределились следующим образом:
1.Симакин Андрей 2005 г.р. - 1  место;
2.Бабий Артем 2009 г.р.- 1 место;
3. Крапивин Павел 2009 г.р. - 1 место;
4.Марков Виктор 2005 г.р. - 2 место;
5. Симакин Иван 2003 г.р. - 2 место;
6.Пузачев Леонид  2010 г.р.-2 место;
7.Будагов Руслан 2009 г.р. - 2 место;
8.Плюхин Виталий 2012 г.р. - 2 место;
9.Зуйкин Глеб 2006 г.р.-3 место;
10.Чекалов Павел 2006 г.р.- 3 место;
11.Симоненко Константин 2003 г.р. - 3 место;
12.Лукин Григорий 2006 г.р. - 3 место;

13.Ротарь Илья 2010 г.р. - 3 место;
14. Ребров Михаил 2010 г.р. - 3 место;
15.Будагов Тельман 2009 г.р. - 3 место.
Поздравляем наших ребят с отличными результатами!