Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Первенство  и Чемпионат РФ по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова

11.04.2021

Турнир по единоборствам "Абсолютно реальный бой" в Краснознаменске

04.04.2021

XIII Всероссийский турнир по АРБ среди допризывной молодежи, посвященный памяти Героя Советского Союза Г.С.Титова
03.04.2021

VIII Открытый турнир г.Старая Купавна по АРБ

03.04.2021

Межрегиональный турнир по АРБ, посвященный памяти кавалера Ордена мужества, офицера управления "B" ЦСН ФСБ России В.А.Прокофьева

20.03.2021

Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященынй памяти Героя России Александра Прохоренко
28.02.2021

Турнир для начинающих спортсменов "Король Партера"
06.02.2021

Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя России А.Прохоренко

31.01.2021 

I Всероссийский турнир Федерации абсолютно реального боя в г. Краснознаменск

20.12.2020

Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя России Александра Прохоренко

Опубликовано 28.02.2021

     28.02.2021 года прошел Межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный памяти Героя России Александра Прохоренко (2 этап).

Турнир проходил в 2-х разделах в кимоно и без кимоно.

Турнир проходил по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район,п.Калининец, ФОК-2.

Список победителей и призеров:

 1.Неверов Тимофей 2012г. в весе свыше 33кг. - 1 место.

2.Папкин Кирилл 2013г. в весе до 24кг.-1 место.

3.Голенцов Михаил 2011г. в весе до 28кг.-1 место.

4.Бабий Артем 2009г.в весе до 45кг.-2 место в кимоно и 1 место без кимоно.

5.Богдашкин Дима 2012г. в весе до 32кг.-2 место.
6.Кажанов Владислав 2012г. в весе до 27кг. -2 место в кимоно и 2 место без кимоно.

7.Пименов Владислав 2007г. в весе до 60кг.-2 место.

8.Мазманян Артур 2013г. в весе до 29кг. -2 место.

9.Кажанова Вика 2010г. в весе до 37кг.-2 место в кимоно и 2 место без кимоно.

10.Плюхин Виталик 2012г. в весе до 40кг.-2 место.

11.Будагов Руслан 2009г. в весе до 45кг.-3 место в кимоно и 2 место без кимоно.

12.Белов Семен 2007г. в весе до 60кг. -3 место.

13.Павликов Владимир 2010г. в весе до 47кг.-3 место.

14.Чеботарев Иван 2012г. в весе до 27кг.-3 место в кимоно и без кимоно.

15.Крапивин Павел 2009г. в весе до 45кг.-3 место в кимоно и 3 место без кимоно.

16.Ротарь Илья 2010г. в весе до 33кг.- 3 место в кимоно и 3 место без кимоно.

17.Пузачев Леонид 2010г. в весе до 28кг.-2 место без кимоно.

18.Карабиневский Георгий 2012г. в весе до 39кг. — 3 место в кимоно и 1 место без кимоно.

19.Домарева Мария 2013г. в весе до 33кг. -3 место в кимоно.

Поздравляем ребят!!!