Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости

Шестой открытый турнир г.Старая Купавна по армейскому рукопашному бою среди юношей и детей

18.03.2019

Турнир "Король партера" для начинающих спортсменов

11.03.2019

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою в г.Домодедово

11.03.2019

Седьмой открытый ежегодный турнир по Армейскому рукопашному бою "Рождественская звезда"

10.03.2019

Шестой открытый турнир по армейскому рукопашному бою городского округа Чехов ко Дню защитника Отечества

10.03.2019

Четвертый этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя "Юный Армеец" в г.Краснознаменск

10.03.2019

Новогодний турнир в рамках Фестиваля единоборств Московской области

10.03.2019

Третий этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя Московской области "Юный Армеец"

10.03.2019

Открытый межрегиональный Московский городской турнир по АРБ, посвященный Дню героев Отечества

10.03.2019

 Второй этап Кубка Московской области "Юный Армеец" в г. Балашиха

11.02.2019

Турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок Главы г.п. Краснознаменск

11.02.2019

 Первый этап Кубка Московской области "Юный Армеец"

 10.02.2019

Чемпионат Московской области по Универсальному бою среди юношей и девушек 13-17 лет

13.01.2018

 

Спортивный лагерь с дневным пребыванием детей 2018

10.06.2018

 

Всероссийские соревнования по универсальному бою

 02.06.2018

 

Забег, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

12.05.2018

 

Открытие нового спортивного зала для единоборств

05.05.2018

 

Открытый Московский городской турнир среди граждан допризывного возраста по АРБ, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

02.05.2018

 

Мемориальный турнир по АРБ посвященный памяти Героев Таманцев 

09.04.2018

 

VI Открытый турнир г.п. Кубинка по АРБ среди детей и юношей "Рождественская Звезда"

19.01.2018

 

Открытый турнир по рукопашному бою на Кубок главы городского округа Краснознаменск

16.10.2017

 

Турнир по универсальному бою среди детей от 6 до 13 лет

03.06.2017

Шестой открытый турнир г.Старая Купавна по армейскому рукопашному бою среди юношей и детей

Опубликовано 18.03.2019

17 марта 2019 года прошел 6-й открытый турнир города Старая Купавна по армейскому рукопашному бою среди юношей и детей в центре культуры "Акрихин" по адресу: Московская область, Ногинский район, г.Старая Купавна, ул. Большая Московская, д.116.
Наши чемпионы:
1.Симакин Андрей 2005 г.р. -1 место;
2.Корчевой Виктор 2006 г.р. - 1 место.

Читать полностью »

Турнир "Король партера" для начинающих спортсменов

Опубликовано 11.03.2019

3 марта 2019 года в Больших Вяземах прошел турнир для начинающих спортсменов "Король партера", посвященный памяти Героя России Ткаченко И.В.,на базе НОУ "Колледж МОКФУ".
Наши молодые чемпионы и призеры этого турнира:
1.Картушина Василиса 2010 г.р. - 1 место;
2.Грынык Иван 2008 г.р. - 2 место;
3.Пименов Владислав 2007 г.р. - 3 место;
4.Бабурский Владислав 2010 г.р. - 2 место;
5.Неверов Тимофей 2012 г.р. - 3 место.
Молодцы, ребята!Так держать!

Читать полностью »

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою в г. Домодедово

Опубликовано 11.03.2019

С 1 по 3 марта 2019 года прошел Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою в г. Домодедово. Турнир проходил в спортивном комплексе "Авангард" по адресу: Московская область, г. Домодедово, ул.2 Коммунистическая, 2. 
Наши чемпионы и призеры этого турнира:
1.Смирнова Анна 2004 г.р. заняла 1 место;
2.Симакин Андрей 2005 г.р. занял 2 место;
3.Крапивин Павел 2009 г.р. занял 3 место.
Поздравляем наших ребят!

Читать полностью »

Седьмой открытый ежегодный турнир по Армейскому рукопашному бою"Рождественская звезда"

Опубликовано 10.03.2019

16 февраля 2019 года в Московской области в Наро - Фоминском районе в п.Калининец Военный городок 2,ФОК прошел 7-ой открытый ежегодный турнир по армейскому рукопашному бою "Рождественская звезда", посвященный Рождеству Христову. Это наш родной турнир, благодаря которому мы дали огромный толчок для проведения в Московской области турниров для новичков, занимающихся до 2-х, 3-х лет обучения и младше. Раньше такие турниры никто в Московской области не проводил.Мы можем гордиться, что с нашего клуба взяли такой хороший пример!На наш турнир в этом году приехало 150 человек, было 12 команд от Московской области.
Наши призеры и чемпионы:
1.Крапивин Павел 2009 г.р. - 2 место;                   
2.Бабий Артем 2009 г.р. - 3 место;
3.Тарануха Ярослав 2009 г.р. - 2 место;
4.Родионов Артем 2003 г.р. - 1 место;
5.Белов Артем 2003 г.р. - 2 место;
6.Лукин Григорий 2006 г.р. - 1 место;
7.Завражин Михаил 2005 г.р. - 1 место;
8.Федорова Ксения 2005 г.р. - 2 место;
9.Смирнова Анна 2004 г.р. - 1 место;
10.Товмасян Эрик 2006 г.р. - 2 место;
11.Зуйкин Глеб 2006 г.р. -3 место;
12.Будагов Тельман 2009 г.р. - 2 место;
13.Киселев Илья 2010 г.р. - 3 место;
14.Маркова Полина 2006 г.р. -1 место;
15.Пименов Владислав 2007 г.р. - 3 место;
16.Чекалов Павел 2006 г.р.-2 место;
17.Корчевой Виктор 2006 г.р. - 2 место.

Читать полностью »

Шестой открытый турнир по армейскому рукопашному бою городского округа Чехов ко Дню защитника Отечества

Опубликовано 10.03.2019

9 февраля 2019 года прошел 6-ой открытый турнир по армейскому рукопашному бою городского округа Чехов, посвященный Дню защитника Отечества, по адресу:Московская область, г.о.Чехов, ул.Полиграфистов, стр.30, в 30 ДС "Олимпийский".
Наши призеры:
1.Крапивин Кирилл 2001 г.р. - 3 место.

Читать полностью »

Четвертый этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя "Юный Армеец" в г.Краснознаменск

Опубликовано 10.03.2019

26 января 2019 года по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Краснознаменск, ул.Связистов, 8. в ДЮСШ прошел 4 этап Кубка Федерации армейского рукопашного боя Московской области "Юный Армеец" от 7 до 13 лет. 
Наши чемпионы и призеры турнира:
1.Киселев Илья 2009 г.р. - 2 место;
2. Астафьев Влад 2010 г.р. - 3 место;
3.Бабий Артем 2009 г.р. - 3 место;
4.Будагов Тельман 2009 г.р. - 3 место;
5. Маркова Полина 2006 г.р. - 1 место;
6.Грынык Иван - 2 место;
7.Пашков Георгий 2007 г.р. - 3 место;
8.Симакин Андрей 2005 г.р. - 3 место;
9.Шешев Герман 2005 г.р. - 3 место;
10.Завражин Михаил 2005 г.р. - 2 место;
11.Макаров Вадим 2005 г.р. - 3 место;
12.Зуйкин Глеб 2006 г.р. - 3 место.

Читать полностью »

Новогодний турнир в рамках Фестиваля единоборств Московской области

Опубликовано 10.03.2019

30 декабря 2018 года прошел открытый турнир по армейскому рукопашному бою в рамках Фестиваля единоборств Московской области среди детей и юношей, посвященный памяти Героя России Ткаченко И.В. по адресу: Московская область, Одинцовский район, п.Большие Вяземы, с/к МОКФУ, ул.Институт, д.55.
Наши чемпионы и призеры:
1.Тарануха Ярослав 2009 г.р. - 2 место;
2.Серветский Данил 2004 г.р. - 3 место;
3.Родионов Артем 2003 г.р. -1 место;
4.Макаров Вадим 2005 г.р. - 1 место;
5.Корчевой Виктор 2006 г.р. - 2 место;
6.Завражин Михаил 2005 г.р. - 2 место;
7.Шешев Герман 2005 г.р. - 3 место;
8.Лукин Григорий 2006 г.р. - 1 место;
9.Чекалов Павел 2006 г.р. - 2 место;
10.Зубарев Матвей 2008 г.р. - 1 место;
11.Бабий Артем 2009 г.р. - 3 место;
12.Закиров Георгий 2010 г.р. - 3 место;
13.Родионов Михаил 2008 г.р. - 3 место;
14.Тарасов Семен 2005 г.р. - 3 место;
15.Белов Артем 2003 г.р. - 3 место.

Читать полностью »

Третий этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя Московской области "Юный Армеец"

Опубликовано 10.03.2019

22 декабря 2018 года прошел 3-ий этап Кубка Федерации Армейского рукопашного боя Московской области "Юный Армеец" по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район,поселок Калининец, Военный городок 2, ФОК.
На этом турнире наши спортсмены заняли следующие места:
1.Шешев Герман 2006 г.р.-3 место;
2.Пашков Георгий 2007 г.р. - 3 место;
3.Зуйкин Глеб 2006 г.р. - 2 место;
4.Лукин Григорий 2006 г.р. - 2 место;
5.Корчевой Виктор 2005 г.р. - 3 место;
6.Будагов Тельман 2009 г.р.-2 место;
7. Тарануха Ярослав 2009 г.р. - 2 место;
8.Киселев Илья 2010 г.р. - 2 место;
9.Маркова Полина 2006 г.р. - 2 место;
10.Симакин Андрей 2005 г.р. - 3 место.

Читать полностью »

Открытый межрегиональный Московский городской турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню героев Отечества

Опубликовано 10.03.2019

1 декабря 2018 года в городе Москве прошел открытый межрегиональный Московский городской турнир по АРБ среди граждан допризывного возраста, посвященный Дню героев Отечества.
На этом турнире мы заняли следующие места:
1. Зуйкин Глеб 2006 г.р. - 1 место;
2.Бабий Артем 2009 г.р. - 3 место;
3. Симоненко Константин 2003 г.р. - 3 место;
4.Крапивин Кирилл 2001 г.р. - 3 место.

Читать полностью »

Второй этап Кубка Московской области "Юный Армеец" в г. Балашиха

Опубликовано 11.02.2019

10 ноября 2018 года прошел 2 - ой этап Кубка Московской области "Юный Армеец" в городе Балашиха.
Наши чемпионы и призеры:
1. Крапивин Павел 2009 г.р. - 1 место;
2.Федорова Ксения 2005 г.р. - 1 место;
3.Куляпин Олег 2002 г.р. - 2 место;
4.Маркова Полина 2006 г.р. - 2 место;
5.Киселев Илья 2010 г.р. - 3 место;
6. Бабий Артем 2009 г.р. - 3 место;
7.Зубарев Матвей 2008 г.р. - 3 место;
8.Пашков Георгий 2007 г.р. - 3 место.